GIANNI SECOMANDI ®
(1926 - 1982)
Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 1.187,50
1963
Tecnica mista su carta
70 x 70 cm
Firmata in basso a destra
Datata in basso a sinistra
Firma,data e dimensioni sul retro
PROVENIENZA: