GIANNI SECOMANDI ®
(1926 - 1982)
Idea stellare
Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 1.062,50
Tecnica mista su lastra metallica applicata su faesite
65 x 50 cm
Firma, data, titolo e dimensioni sul retro
PROVENIENZA: