GIANNI SECOMANDI ®
(1926 - 1982)

Orientamento 70° est nord-est

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 750,00
1977
Tecnica mista con collage su tavola
44 x 44 cm
Firma, titolo e data sul retro
Iscrizione sul retro
PROVENIENZA:
Galleria d'arte Il Salotto, Como