LUCIANO BARTOLINI ®
(1948 - 1994)

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 450,00
1983
Smalto e tecnica mista su carta
25 x 32,5 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA: