PIERRE CHEVALLEY ®
(1926 - 2006)
Theme I II III
Stima: € 400,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 375,00
1966
Olio su tela
70 x 70 cm
Firmato e datato in basso a destra
Sul retro firma, titolo e data