MARIO BALLOCCO ®
(1913 - 2008)

Alterazione formale di due identiche strutture stellari

Stima: € 1.000,00 - € 1.500,00
Aggiudicazione: € 1.125,00
1976-1987
China su carta, opera unica
30 x 42 cm
Firmata e datata a matita in basso nel centro
Firma, data e titolo sul retro
PROVENIENZA: