UMBERTO MASTROIANNI ®
(1910 - 1998)
Stima: € 50,00 - € 70,00
Aggiudicazione: € 62,50
Litografia e calcografia, es. XXVIII/XXX
36,5 x 48 cm
Firmata a matita in basso a destra
PROVENIENZA: