UMBERTO MASTROIANNI ®
(1910 - 1998)
Stima: € 40,00 - € 50,00
Aggiudicazione: € 50,00
Acquaforte
24,5 x 34 cm
47 x 64,5 cm (foglio)
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA: