PIETRO CASCELLA ®
(1921 - 2008)

Studi sul tema del nascituro

Stima: € 300,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 375,00
1968
Disegno a matita su carta
51 x 67,5 cm
Firmato e datato in alto a destra
Dedica in basso a destra: Per Bruno Motta, Natale 1969
Autentica rilasciata da Cordelia von den Steinen in data 27/05/2013