NADO CANUTI ®
(1929)

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 275,00
Scultura in bronzo, es. p.a.
11,5 x 18 x 15 cm
Firmata sul fronte
PROVENIENZA: