MICHELE ZAPPINO ®
(1949)
Ballerina
Stima: € 800,00 - € 1.200,00
Scultura in bronzo
82 x 29 x 29 cm
Firma incisa sulla base
Autentica su foto firmata dall'artista, a cura della Galleria Magenta
PROVENIENZA: