CESARE CALVI ®
(1940)

Composizione

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 137,50
Olio su tela
60 x 70 cm
Firmato in basso a sinistra
Sul verso titolo, tecnica, firma e indirizzo dell'atelier dell'artista
PROVENIENZA: