ALVARO MONNINI ®
(1922 - 1987)

Il bello o sostanza?

Stima: € 500,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 500,00
1973
Olio su tela
80 x 60 cm
Firmato e datato in basso a destra
Firma, data e titolo sul retro