BRUNO MUNARI ®
(1907 - 1998)

Negativo - Positivo

Stima: € 2.900,00 - € 3.200,00
Aggiudicazione: € 3.625,00
1980
Tecnica mista con collage su cartoncino
19 x 19 cm
50 x 37 cm (foglio)
Firmata e datata in basso in centro
Autentica rilasciata da Alberto Munari in data 11/12/2006