LUIGI VERONESI ®
(1908 - 1998)

Stima: € 1.000,00 - € 1.500,00
Aggiudicazione: € 1.250,00
1977
Tecnica mista con collage su carta
40 x 40 cm
63 x 47 cm (foglio)
Firmata e datata in basso a sinistra