DAVID SALLE
(1952)

Stima: € 1.500,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 2.250,00
2001
China e acquarello su carta
20,3 x 30 cm
Siglata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Lehmann Maupin, New York (etichetta al retro)