DANIEL SPOERRI ®
(1930)

Ferro da stiro cotto

Stima: € 7.000,00 - € 9.000,00
Aggiudicazione: € 5.000,00
1970 - 1972
Tecnica mista e ferro da stiro entro teca in plexiglas
20 x 11 x 18,5 cm
Dimensioni teca: 26 x 32 x 32 cm
Firma e data sotto la base
PROVENIENZA: