SANDRO CHIA ®
(1946)

Stima: € 2.500,00 - € 3.500,00
Tecnica mista su carta applicata su compensato, ferro e cornice dipinta
56 x 56 cm
Firmata al centro
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura dell'archivio Sandro Chia, Roma
PROVENIENZA: