HORACIO GARCIA ROSSI ®
(1929 - 2012)

Couleur lumiére - 3

Stima: € 3.000,00 - € 6.000,00
Aggiudicazione: € 3.602,48
2004
Acrilico su tela
73 x 73 cm
Opera accompaganta da autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA: