ATTILIO MICHELUZZI ®
(1930 - 1990)

Francesca Cabrini

Stima: € 400,00 - € 600,00
1982
China su carta
28 x 34,7 cm
Firmata e datata in basso a sinistra
Illustrazione per Il Giornalino, n. 37 - 19 settembre 1982, pag. 304