SCHULZ M. CHARLES
(1922 - 2000)

Peanuts

Stima: € 8.000,00 - € 16.000,00
Aggiudicazione: € 19.749,00

1957
Matita e china su carta, striscia giornaliera del 10 gennaio 1957
17,5 x 73,2 cm
Firmata in basso a destra, datata al centro