MILANO - MARIA TERESA (1740-1780) - Mezzo soldo 1777

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 156,00
Rame
MIR 441/1, Crippa 44/A
Bell'esemplare con ampie tracce di rame rosso
ottimo SPL-FDC