MILANO - MARIA TERESA (1740-1780) - 5 soldi 1780

Stima: € 400,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 420,00
MIR 439/4, Crippa 42/D Molto raro
Bei fondi dal lustro integro
SPL-FDC