FIRENZE - PIETRO LEOPOLDO (1765-1790) - Francescone 1789

Stima: € 800,00 - € 1.200,00
MIR 385/5, Davenport 1518 Molto raro
Con buone tracce dell'originale lucentezza
BB-SPL