NAPOLI - FERDINANDO II (1830-1859) - Piastra 1856

Stima: € 300,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 264,00
Gigante 87
Esemplare con leone a 6 zampe nello stemma al /R
Ottimo SPL-FDC