VITTORIO EMANUELE III (1900-1943) - 100 lire 1905

Stima: € 16.000,00 - € 20.000,00
Oro
Gigante 2, Pagani 639 Molto raro
Segnetti al /D ma buon esemplare dai fondi lucenti
SPL/q.FDC