VITTORIO EMANUELE I (1802-1821) - 5 lire 1818

Stima: € 2.000,00 - € 2.500,00
Gigante 19,  Pagani 12   Raro
Patina scura
Sigillato SPL+ dal Perito NIP Rollero Piero con la nota di ottima qualità