CLEMENTE XI (1700-1721) - Piastra, anno VI

Stima: € 600,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 540,00
Berman 2382, Muntoni 45 Raro
Probabile appiccagnolo asportato con maestria. Esemplare molto gradevole.
m.BB/q.SPL