ALESSANDRO VIII (1689-1691) - Testone

Stima: € 300,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 412,50
Berman 2178, Muntoni 19 Raro
Impercettibili tracce di ripasso dei fondi al /R ma esemplare gradevole con alti rilievi (SPL-FDC)
q.SPL