URBANO VIII (1623-1644) - Testone 1625

Stima: € 120,00 - € 180,00
Aggiudicazione: € 108,00
Muntoni 49, Berman 1717 Raro
Tracce di ribattitura. Metallo ancora lucente
BB-SPL