NAPOLI - FERDINANDO II (1830-1859) - 10 tornesi 1839 (II tipo)

Stima: € 900,00 - € 1.000,00
Rame
Gigante 190
Tracce di rame rosso. Di ottima qualità per la tipologia
m.SPL/q.FDC