LAURINA PAPERINA ®
(1980)

War of the kiwis

Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 419,52
2006
Tecnica mista su carta
30 x 21 cm
Titolata in basso a destra
PROVENIENZA:
Studio d'Arte Raffaelli, Trento
26 - 28 gennaio 2007, Arte Fiera, Bologna (etichetta al retro)