GIANNI DOVA ®
(1925 - 1991)

Composizione

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.250,00
1952
Tecnica mista su cartone
45,5 x 59,5 cm
Firmata e datata in alto a sinistra
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dell'Archivio Gianni Dova, Milano
PROVENIENZA: