UMBERTO MASTROIANNI ®
(1910 - 1998)

La primavera

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Tecnica mista su rame entro cornice in legno
56 x 43 x 7 cm
Firmata e titolata in basso a sinistra
PROVENIENZA: