ROBERTO CRIPPA ®
(1921 - 1972)

Cielo blu

Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
Aggiudicazione: € 1.750,00
Tecnica mista e collage su tavola
44,5 x 55,5 cm
PROVENIENZA:
Arte Giovane, Milano (timbri al retro)