ETTORE SORDINI ®
(1934 - 2012)

Marina Novecento

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.000,00
2000
Olio su tela
100 x 100 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA:
Atelier dell'artista (timbro al retro)
Collezione privata, Brescia