Scuola italiana del secolo XVIII - Madonna col Bambino e San Giovannino

Stima: € 700,00 - € 1.000,00
Aggiudicazione: € 700,00
Olio su tela
68,5 x 58 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Varese