Scultore italiano del secolo XVII - Coppia di angeli reggicero in legno intagliato policromo

Stima: € 600,00 - € 1.000,00
Aggiudicazione: € 1.062,50
Altezza 70 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Mantova