Manifattura veneziana del secolo XVII - Coppia di elemosinieri in rame decorati con agnello redentore e uccelli che si abbeverano

Stima: € 200,00 - € 300,00
Diametri 31 cm e 43 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Mantova