Lotto 113

Manifattura italiana degli inizi del secolo XX - Figura femminile

Stima: € 200,00 - € 300,00
Scultura in ceramica smaltata in policromia
Altezza 42 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Mantova