Giuseppe Gheduzzi (1889 - 1957) - Paesaggio collinare

Stima: € 300,00 - € 500,00
Olio su compensato
17,5 x 28 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Mantova