Giulio Cesare Vinzio (1881-1940) - Asino

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 121,50

Olio su tavoletta
25,5 x 30,5 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA: