GIULIANO COLLINA ®
(1938)
Stima: € 1.000,00 - € 1.500,00
1990
Tecnica mista su tela
97 x 129,8 cm
Firmata e datata in alto a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Alessandria