AGENORE FABBRI ®
(1911 - 1998)
Stima: € 150,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00
Tecnica mista su carta
49,5 x 69,8 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA: