ERCOLE PIGNATELLI ®
Stima: € 100,00 - € 150,00
Aggiudicazione: € 37,50
1956
Tecnica mista su carta
24,5 x 32,5 cm
Firmata e datata in alto a destra
PROVENIENZA: