ERCOLE PIGNATELLI ®
Stima: € 100,00 - € 150,00
Aggiudicazione: € 37,50
1959
Tecnica mista su tela
18,7 x 35,2 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA: