ERCOLE PIGNATELLI ®
Stima: € 100,00 - € 150,00
Aggiudicazione: € 62,50
1952
Tecnica mista su carta
21,5 x 27,7 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA: