EMANUELE LUZZATI ®
(1921 - 2007)
Stima: € 50,00 - € 100,00
Serigrafia, es. 229/370
34,5 x 50 cm
Firmata a matita e numerata in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria d'arte San Lorenzo, Genova