EMANUELE LUZZATI ®
(1921 - 2007)
Il flauto magico - Sarastro
Stima: € 50,00 - € 100,00
1980
Serigrafia, es. 389/400, Essedi edizioni (timbro a secco)
50 x 34,5 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano