VALERIO ADAMI ®

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 200,00
Serigrafia, es. 66/75
94,5 x 70 cm
Firmata e datata a matita in basso al centro e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Varese